4.11.18 – День народного единства! Наше участие в концерте ДК с. Ягодное

4 ноября 2018 в ДК с. Ягодное состоялся концерт, посвященный сразу двум праздникам «Дню народного единства» и «Дню Казанской Иконы Божьей Матери». В этом году ЧОУ СОШ «ДОЦ «Благовест» приняла участие в данном мероприятии.

В фойе дома культуры зрителей встречала выставка рисунков обучающихся «ДОЦ «Благовест», организованная педагогом Мурыгиной В.С.

Вначале концерта настоятель храма в честь Воскресения Словущего протоиерей Игорь Баранецкий сердечно поздравил всех присутствующих с Днем народного единства и Днем памяти Казанской иконы Божией Матери.

В концерте обучающиеся «ДОЦ «Благовест» представили несколько номеров. Воспитанница воскресной школы Острян Е. прочла прекрасную поэму «Казанская икона Божией Матери». Хор «ДОЦ «Благовест» исполнили песни «Дорога добра» и «Красный конь». Пели дети звонко, воодушевленно, чем порадовали всех собравшихся на концерте. Впервые на сцене выступала наша группа эстетической гимнастики. Участники Матушкина К., Матвеевы А.и Е., Салиенко М. и Е., Соболева А., Полухин М. представили два акробатических номера с лентами.

Зрителям понравилось выступление наших ребят, из зала доносилось «браво» и звучали громкие аплодисменты.

Поздравляем обучающихся и педагогов-организаторов с замечательным выступлением и желаем творческих успехов!

Смотреть встроенную онлайн галерею в: