21.02.19 - участие в игре Лазертаг

21.02.2019 обучающиеся ЧОУ СОШ "ДОЦ "Благовест" приняли участик в тактической игре - Лазертаг.

Серьезные ребята серьезно подошли к игре! Недовольных в этот день не было! Наши ученики исследовали лабиринт в Лазертаг Тольятти МЕДВЕДЬ. Получилась супер динамичная и непростая игра двух команд.

Для начала выбрали капитанов. Топорков М. и Аксенов О.г набрали себе участников, обсудили боевые задачи и умело распределили обязанности: кто охраняет базу, кто отвечает за мины, а кто идет в атаку.Ну и далее началась напряженная игра, где ребята боролись за победу, выполняли приказы капитана, старшие прикрывали младших и наоборот! На этой игре было все: и пулемет стрелял и мины взрывались! Команды играли с удовольствием, азартом и искренними эмоциями!

Лазертаг Тольятти МЕДВЕДЬ, мы обязательно вернемся!