28.12.2017 - Итоги районного конкурса "Новогодняя гирлянда по ПДД"

konk gir 1828 декабря 2017 г. были подведены итоги районного конкурса "Новогодняя гирлянда по ПДД", в котором приняли участие обучающиеся ЧОУ СОШ "ДОЦ "Благовест". Ребята смастерили новогодние игрушки по тематике ПДД.

Приехавшие в школу "ДОЦ "Благовест" сотрудники Госавтоинспекции - зам. начальника ОГИБДД ОМВД России по Ставропольскому району подполковник полиции  Попкова Наталья Валерьевна и инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Ставропольскому району капитан полиции  Роженко Наталья Александровна - поздравили всех обучающихся с наступающими Новогодними праздниками, рассказали о мерах безопасности детей в период зимних каникул  и наградили школу и участников конкурса. Ребята получили памятные и сладкие призы и грамоты.

konk gir 01 konk gir 04 konk gir 05 konk gir 06 konk gir 07 konk gir 09 konk gir 12 konk gir 13 konk gir 17 konk gir 20 konk gir 22 konk gir 23 konk gir 24 konk gir 25 konk gir 26