28.01.19 - конкурс чтецов стихотворений о ВОВ

28.01.19 в ЧОУ СОШ "ДОЦ "Благовест" прошёл конкурс чтецов стихотворений о Великой Отечественной Войне, посвящённый 75 годовщине снятия блокады Ленинграда.

Участвовали в конкурсе обучающиеся 1-9 классов. Ребята прочли трогательные замечательные стихотворения о войне. Собравшиеся прослушали строки Ольги Берггольц, Владимира Высоцкого, Анны Ахматовой, Юлии Друниной и др.авторов.

На конкурсе ребята заметно волновались, но все же старались прочесть свои стихи выразительно, донести каждое слово до слушателя.

Благодарим родителей и учащихся за активное участие в конкурсе: Аксенова М. 1кл, Соболев С. 1 кл., Аксенова А., 2кл, Полухин М.2 кл.,Салиенко Е. 2 кл., Резниченко И. 3 кл., Юдин А. 3 кл, Матвеева А., 4 кл., Матушкина К., 4 кл., Салиенко М., 5 кл, Соболева А., 5 кл., Трушников В., 5 кл., Топоркова М., 6кл., Матвеева Е., 7 кл, Бондаренко Е. 7кл. По правилам конкурса выявлены победители: начальная школа - Аксенова А.2кл, средняя школа - Салиенко М. 5 кл., и Матвеева Е. 7 кл.