22.04.19 - День открытых дверей

22 апреля 2019 года в ЧОУ СОШ «ДОЦ «Благовест»  прошёл День открытых дверей для родителей и гостей.  В  этот день родители узнали об учебной и воспитательной деятельности школы,  увидели работу  своего ребенка на уроке и во внеурочной деятельности.

Педагоги подготовили открытые  уроки образовательного цикла: русский язык, английский язык,  математика, окружающий мир,  ИЗО и др. Тематика уроков была интересной и разнообразной.

Ярким моментом в программе Дня открытых дверей стал мастер-класс «Барабанный круг»  со школьным психологом Денисовой Е.А. и приглашенным ведущим Ерофеевой М.Ю.  После знакомства с инструментом,   родители и дети, играя на барабане,  участвовали в заданиях, способствующих командообразованию, проявлению  личностных и лидерских качеств.