02.09.19 - День знаний

Сегодня 02.09.19 начался новый учебный год! В ЧОУ СОШ «ДОЦ «Благовест», как и во всех школах России, в этот день прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

В школе «Благовест» сложилась добрая традиция - начинать День Знаний молебном, который отслужили благочинный Ставропольского округа, настоятель храма в честь Воскресения словущего протоиерей Игорь Баранецкий и клирик храма с. Ягодное иерей Сергий Советников. Отец Игорь благословил детей, пожелал им усердия и послушания, напомнил родителям и педагогам об ответственности их миссии.

На торжественной линейке прозвучали поздравления с началом учебного года протоиерея Игоря Баранецкого, иерея Сергия Советникова, директора школы Замотиной Т.А, учителей и учащихся. В этом году каждый из ребят поучаствовал в традиции «Первого звонка», открывая учебный год.

После линейки учащиеся, разделившись на команды, отправились в увлекательный квест. На станциях «Творческая», «Экспериментальная», «Спортивная» и «Музыкальная» ребят ждали интересные и непростые задания, с которыми они прекрасно справились, и в итоге победила дружба.

Дружное общение ребят продолжилось в трапезной. Ребят угостили вкусным обедом и сладостями.

Пожелаем в новом учебном году полностью проявить свои таланты, твёрдых знаний, больших успехов, добрых друзей, активной деятельности и крепкого здоровья!

Смотреть встроенную онлайн галерею в: