20.09.19 - Буккроссинг

20.09.19 успешно стартовал проект Буккросинг (первый проект в этом учебному году!). Дети сами все организовали!

Инициаторами и организаторами выступили Е. Матвеева и Е.Бондаренко (8 кл.), ведущими были Матвеева Е и Аксенов В., жюри - Е. Бондаренко и А. Афанасьева, фотокорреспондент - А. Афанасьева ( 8 кл).

Участвовали все ученики, а также приглашенные участники, в том числе и учителя. Каждый принёс прочитанную им книгу, чтобы поделиться с другим. Были книги и самых известных авторов, и неизвестных, маленькие и большие, с самым длинным названием и с самым коротким, романтичные и познавательные, загадочные и добрые.

Было представлено 15 номинаций книг! Некоторые книги победили в нескольких номинациях:
1. «Серебряная книга сказок»: Самое большое количество картинок и самая объемная книга.
2. «Щенок Генри или Летнее чудо» Х.Вебб: Книга самого неизвестного автора и Самая добрая книжка.
3. «Дневник Авроры. Сплошные неприятности» Книга с самым романтичным названием и Самая подростковая книга.
Всем участникам были вручены памятные грамоты!
Было весело и интересно, а жюри каждый раз создавало интригу, перед выбором книги-победителя)))

Через 2 недели планируется проведение продолжения проекта Буккросинг.
Всех приглашаем принять участие!

Смотреть встроенную онлайн галерею в: