02.10.19 - День матери

02.10.19 в школе "Благовест" прошло праздничное мероприятие "День матери", посвященный Рождеству Богородицы, а также мамам и бабушкам наших воспитанников.

Мероприятие прошло много позже назченный даты, но все равно получился. Ребята школы "Благовест" очень старались порадовать родителей, педагогов своими талантами.

Вначале учащиеся Постная А. (3 кл.), Манцуров А. (6 кл.), Трушников В. (6 кл.) показали сценку об Иоакиме и Анне, старались передать их горе из-за отсутствия своих детей и радость от благой вести о рождении Марии.

А учащиеся 2 и 3-х классов рассказали трогательные стихи и спели красивую песню о маме.

Далее Аксенова М. (2 кл.) - наша звездочка, выступила с акробатическим этюдом. Было очень зрелищно и ярко!

Очень порадовала зрителей игра на фортепиано Кедрова К. (5 кл.), в его исполнении прозвучал вальс ком. Стивен Флаэрти.

В завершении мероприятия ребята подарили открытки мамам и бабушкам, сделанные своими руками.

Спасибо большое ребятам и педагогам за подготовку! Ждем от вас новых творческих успехов!