• Набор в первый класс

25.10.19 — участие в районном фестивале-конкурсе ЮИД

25.10.19 наша школа ЧОУ СОШ «ДОЦ «Благовест» приняла участие в районном фестивале-конкурсе театрализованных представлений ЮИД «Безопасность на дорогах — гордость! Да здравствует мой регион — Самарская область!» по профилактике дорожно-транспортного травматизма.

Под руководством педагогов Битюцкой Н.А. И Соболевой Л.А. наша школа представила спектакль, в основе которого стал фильм «Каникулы строго режима». Разница в сюжете была в том, что два хулигана, выдали себя за инспекторов ГИБДД Самарской области и проверяли на знание правил дорожного движения детей, отдыхающих в лагере.

Роли исполняли: хулиганы — Манцуров А. И Трушников В. (6 кл), директор лагеря — Матвеева А (5 кл), полицейский - Постная А. (3 кл), дети, отдыхающие в лагере — Аксенова М. И Козьма И. (2 кл), Полтанова Е. И Кедров К. (5 кл), а также в спектакле приняла участие мама нашей ученицы Аксенова Е.А.

За участие в фестивале наша школа получила грамоту, а педагоги - благодарственное письмо

Благодарим педагогов и учащихся за подготовку и участие в конкурсе ЮИД!