14.11.19 - участие в олимпиаде "Наше наследие"

В этом году ЧОУ СОШ "ДОЦ "Благовест"обучающиеся 2-3 классов под руководством педагога Любимовой О.С. приняли участие во всероссийской олимпиаде "Наше наследие".  Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада школьников «Наше наследие» проводится ОЧУ ВО «Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет» в соответствии с приказом Минобрнауки России от 04.04.2014 г. № 267 «Об утверждении Порядка проведения олимпиад школьников» (в редакции приказа Минобрнауки России от 10.12.2014 г. № 1563).  В текущем году основная тема заданий «Великая Отечественная война».

Участники олимиады с интересом выполняли задания конкурса и, как результат, отмечены дипломами II и III и сертификатами  об участии.

Дипломы II степени получили Аксенова М. (2 кл) и Постная А. (3 кл), диплом III степени - Артамонов С. (2 кл):

и сертификаты здесь.

Поздравляем ребят и педагога с достойным результатом и желаем дальнейших побед!