• Набор в первый класс

20.11.19 - встреча в рамках проекта "Дочитаться до звезды"

Дан старт новому проекту в нашей школе! "Дочитаться до звезды" - проект объединения детских библиотек г.о. Тольятти. Его девиз: "Мы не заставляем детей читать, а просто читаем им вслух". Известные люди приходят в студию и читают хорошие книги.

Сегодня у нас в гостях побывала директор об'единения детских библиотек Марина Александровна Козлова и прочитала сказку Мишель Кнудсен "Лев в библиотеке". Это история о том, как лев попал в библиотеку и о том, "что правила... можно (или нельзя?) нарушать даже в библиотеке. Хотите узнать ответ на вопрос? Читайте книгу.

Наши ребята очень внимательно слушали эмоциональное чтение Марины Александровны, а потом и сами попробовали себя в роли чтецов. Сегодня мы узнали, что в детские библиотеки Тольятти записано более 45 тысяч детей, а вместе в год они посещают библиотеку больше 70 тысяч раз! А еще ребята поделились своими планами на будущее и поговорили о выборе профессии, среди них - летчик, повар, футболист и еще много разных интересных ремесел.

Благодарим Марину Козлову и ждем встречи с новой звездой, до которой обязательно "дочитаемся".