22.11.19 - участие в выставке "Свет веры православной"

22.11.19 дети и взрослые школы "Благовест" поучаствовали в программе выставки "Свет веры православной".

Со вторника по субботу посетители могли увидеть открытую галерею картин и поделок "Рождественское настроение," а в пятницу поучаствовать в мастер-классах декоративно-прикладного и музыкального творчества.

Вместе с Надеждой Анатольевной можно было увидеть "хрустальный мир в зерне." На альбомных листочках обыкновенные зернышки гречки, гороха, кунжута и других круп превращались в легких бабочек, воздушные замки, небесных ангелов. А уж на стук деревянных ложек в умелых руках Людмилы Алексеевны и её помощников заходили даже те, кто шёл мимо. Да и как устоять - "наши ложки хороши и играют от души"!

Заключительным аккордом программы стало вокальное творчество наших ребят. Тонкое лирическое исполнение песни о храме и свечах сменилось весёлыми правилами поведения в храме. Каждый наш артист достоин аплодисментов, щедро подаренных публикой.

Благодарим участников, а также наших родителей за организацию поездки и поддержку.