Рождественские украшения школы "Благовест"

До встречи Нового года и Рождества осталось совсем немного времени. И Новогодние каникулы не за горами. Но вот праздничное новогоднее настроение уже поселилось в  школе "Благовест".

Новый год – отличный повод заняться совместным творчеством педагогов,учащихся и родителей школы "Благовест".  В этом году к украшению школы подключились все 20 учеников, 15 родителей и 10 педагогов.

Первое, что мы видим в школе – это входная дверь. Именно она встречает нас новогодним настроением. В зимнее, еще совсем темное утро, когда ребята и педагоги приходят в школу, они видят нарядные гирлянды, которые переливаются разными огоньками.

Окна в школе  один из главных элементов для праздничного дизайна. В качестве декора выбрали вытынанки – это картины с новогодним сюжетом из бумаги, наклеенные на окна. Кроме того, каждое окошко подсвечивается разноцветным светом, что тоже создает праздничную атмосферу.

Очень празднично выглядят лестницы школы, украшенные гирляндами из еловых веток, новогодними шарами, шишками и дождиком.

И, конечно, куда без главной красавицы в Новый Год  -  елочки. В актовом зале, трапезной, классах, коридорах наряжены елочки, при чем не только новогодними шарами, но и игрушками, сделанными руками учащихся.

Во дворе школы также царит предновогоднее настроение. Наряжена елка, расписан "морозным" узором детский домик для игр.

В нашей школе все мы - в ожидании праздника! От новогодней творческой суеты получаешь большое удовольствие, счастливые и ценные воспоминания о времени, проведенном вместе с детьми!