• Набор в первый класс

07-01-2020 Рождество Христово

07.01.20 в Храме в честь Воскресения Словущего с. Ягодное встретили великий и почитаемый всеми православными христианами праздник Рождество Христово.

Рождество - детский праздник, поэтому в нашем храме существует благочестивая традиция устраивать детские постановки и представления, посвященные Рождеству.

После Литургии  и поздравлений настоятеля прихода благочинного Ставропольского округа протоиерея Игоря Баранецкого в храме начался Рождественский концерт. Вначале церковный хор храма исполнил праздничные песнопения тропаря, рождественского канта и колядок. Далее концерт продолжили воспитанники школы "Благовест" и Воскресной школы при храме. В исполнении ребят прозвучали песни "Мы маленькие свечи", "Звездочки ярко сияли", "Иосиф и Мария", "Рождество Христово", "Творите добрые дела". Некоторые песни звучали под аккомпанемент гуслей,на которых играли Матвеева А.(5 кл) и Аксенова М.(2 кл). А припевы песни "Иосиф и Мария" исполнили на испанском языке.

Также ребята читали рождественские стихи и сыграли в рождественской сценке.

Далее настоятель храма Игорь Баранецкий пригласил собравшихся детей и взрослых к сладкому столу, детям подарили подарки.

Рождественский праздник наполнил нас теплом и светлой радостью! За что от всей души благодарим настоятеля храма Игоря Баранецкого, организаторов и участников концерта за ваше трудолюбие, за талант и мастерство. А также благодарим наших поваров за вкусные угощения!

Смотреть встроенную онлайн галерею в: