01.02.2018 - Итоги конкурса "Русский медвежонок-2017"

rm 01Языкознание кажется многим школьникам сводом сухих и скучных правил. Чтобы преодолеть это заблуждение и открыть детям красоту науки о языке, ежегодно проводится международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех». Олимпиада «Русский медвежонок» проходит для всех участников по всей России и за её пределами в один день. В этом учебном году он состоялся в среду, 15 ноября 2017 года. Из нашей школы "ДОЦ "Благовест" в этом конкурсе приняли участие почти 50% обучающихся.

После того как задания были выполнены, их передали в региональный оргкомитет, а затем в Москву, где и подводились итоги конкурса. 25 января 2018 г. после обработки бланков наша школа получила ведомости с результатами наших обучающихся и местом каждого из них в общероссийском списке своей параллели. Все без исключения участники конкурса получают сертификат участника всероссийского образца. Обучающиеся, занявшие первые места в школе, награждаются грамотами.

rm 02 rm 03 rm 04 rm 05 rm 06 rm 07