06.02.2018 - Итоги конкурса художественно-прикладного творчества в рамках IX областного Фестиваля детского и юношеского творчества «Вифлеемская звезда» 2018 г.

vifl KHPT 0119 января обучающиеся школы «ДОЦ «Благовест» с. Ягодное вновь приняли участие в ежегодном конкурсе художественно-прикладного творчества в рамках Фестиваля детского и юношеского творчества «Вифлеемская звезда». Наши ребята порадовали работами в новых для них техниках, проявив свое мастерство и фантазию. Результаты конкурса были подведены 5 февраля 2018 г. в библиотеке №13 Комсомольского района г. Тольятти.

Под руководством педагогов Козловой С.И. и Аксёновой Е.А. дети изготовили интересные работы, в которых показали своё видение Рождества Христова. Это были рисунки, выполненные гуашью; картины в технике «граттаж» и аппликации из фольги (имитация чеканки); 3D аппликации – вытынанки, фольгированные аппликации и работы, сделанные в смешанной технике, с использованием природного материала; поделки в техниках «мягкая игрушка», «объёмная бумагопластика» и «объёмная аппликация из фольги».

Все работы были отмечены членами жюри за интересную задумку и творчество. В число лауреатов было отобрано 6 работ.

vifl KHPT 02 vifl KHPT 03 vifl KHPT 04 vifl KHPT 05 vifl KHPT 06 vifl KHPT 07 vifl KHPT 08 vifl KHPT 09 vifl KHPT 10 vifl KHPT 11 vifl KHPT 12 vifl KHPT 13