16.02.2018 – Участие во II межрегиональном конкурсе-фестивале вокального искусства «Чистый звук»

CH zvook 0116 февраля 2018 года сводный хор обучающихся школы «ДОЦ «Благовест» и Студенческой хоровой капеллы Тольяттинского государственного университета приняли участие в конкурсном выступлении II межрегионального конкурса-фестиваля вокального искусства «Чистый звук».

Вокалисты в возрасте от 4-х до 60 лет и творческие коллективы из Самары, Жигулёвска, Отрадного, Кинель-Черкассов и Казани приехали в Тольятти, чтобы открыть свои сердца музыке. Всего в конкурсе приняли участие более 200 исполнителей. Среди конкурсантов были дети с ограниченными возможностями здоровья, а также дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

Конкурс проходил 16 февраля на двух городских площадках: в «Буревестник» и в ТГУ. Сводный хор выступил на сцене Тольяттинского государственного университета.

В состав жюри вошли настоящие профессионалы - преподаватели вокала, руководители эстрадных вокальных коллективов, лауреаты и призёры российских и международных вокальных конкурсов из Тольятти, Самары, Москвы.

Наши ребята с композицией «A Million Voices» П. Гагариной стали дипломантами III степени в номинации «Эстрадный вокал»! Поздравляем вас, так держать!

CH zvook 02 CH zvook 03 CH zvook 04

По материалам Arriva.ru – все развлечения Тольятти.